Call Close
Оставьте свой телефон и мы перезвоним вам!
Перезвоните мне
+7 (343) 288-58-02
Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Быстрая заявка
Как к Вам обращаться
Город
Ваш телефон
Ваш E-mail
Интересующая продукция или услуга
Отправляя эту форму я подтверждаю, что ознакомлен(-а) с правовой
информацией и выражаю свое согласие на обработку персональных
данных. Политика конфиденциальности.
Title

Зоны доставок

Кликните по цветным зонам на карте, чтобы узнать расписание доставок в конкретной области.

 

Расписание доставок в геозоны

день \ район

Геозона 1 (Уралмаш)

Геозона 2 (Пионерский)

Геозона 3 (Химмаш)

Геозона 4 (Ботанический)

Геозона 5      (Юго-западный)

Геозона 6 (Сортировочный)

Геозона 7 (Центр)

Березовский

Понедельник

до обеда

нет доставки

до обеда

нет доставки

п/обеда

до обеда

п/обеда

до обеда

Вторник

п/обеда

до обеда

нет доставки

п/обеда

до обеда

нет доставки

до обеда

нет доставки

Среда

нет доставки

нет доставки

п/обеда

до обеда

нет доставки

п/обеда

п/обеда

п/обеда

Четверг

до обеда

п/обеда

нет доставки

п/обеда

до обеда

нет доставки

до обеда

нет доставки

Пятница

п/обеда

нет доставки

до обеда

до обеда

нет доставки

до обеда

нет доставки

 до обеда

(Используйте поиск Ctrl+F для поиска населённого пункта)

Города/мкр

Направление

День доставки

Асбест

Асбест

пятница

Богданович

Асбест

пятница

Заречный

Асбест

пятница

Мезенское

Асбест

пятница

Малышева ПГТ

Асбест

пятница

Рефтинский

Асбест

пятница

Сухой Лог

Асбест

пятница

Новая Ляля

Серов

понедельник/среда

Лобва

Серов

понедельник/среда

Серов

Серов

понедельник/среда

Краснотурьинск

Серов

понедельник/среда

Карпинск

Серов

понедельник/среда

Североуральск

Серов

понедельник/среда

Ивдель

Серов

понедельник/среда

Пионерский

Югорск-Советский

понедельник/среда

Югорск

Югорск-Советский

понедельник/среда

Советский

Югорск-Советский

понедельник/среда

Нягань

Нягань-Приобье

понедельник

Приобье

Нягань-Приобье

понедельник

Урай

Урай-Междуреченский

понедельник

Междуреченский

Урай-Междуреченский

понедельник

Тюмень

Тюмень - Тобольск

вторник/пятница

Тобольск

Тюмень - Тобольск

вторник/пятница

Ханты-Мансийск

Север

пятница

Нефтеюганск

Север

вторник/пятница

Сургут

Север

вторник/пятница

Лангепас

Север

вторник/пятница

Мегион

Север

вторник/пятница

Нижневартовск

Север

вторник/пятница

Стрежевой

Север

вторник/пятница

Покачи

Север

вторник

Когалым

Север

вторник

Ноябрьск

Север

вторник

Муравленко

Север

вторник

Камышлов

Талица

пятница

Пышма(раб. поселок)

Талица

пятница

Талица

Талица

пятница

Байкалово

Талица

пятница

Ишим

Ишим

вторник

Ревда

Первоуральск

четверг

Первоуральск

Первоуральск

четверг

Билимбай

Первоуральск

четверг

Бисерть

Первоуральск

четверг

Нижние Серги

Первоуральск

четверг

Горный Щит

Полевской

среда

Курганово

Полевской

среда

Дегтярск

Полевской

среда

Полевской

Полевской

среда

Нейво-Рудянка

Тагил

вторник/четверг

Новоуральск

Тагил

вторник/четверг

Кировград

Тагил

вторник/четверг

В.Тагил

Тагил

вторник/четверг

Невьянск

Тагил

вторник/четверг

Быньги

Тагил

вторник/четверг

Нижний Тагил

Тагил

вторник/четверг

Верхняя Салда

Тагил

вторник/четверг

Нижняя Салда

Тагил

вторник/четверг

Красноуральск

Лесной

четверг

Верхняя Тура

Лесной

четверг

Кушва

Лесной

четверг

Баранчинский

Лесной

четверг

Нижняя Тура

Лесной

четверг

Лесной

Лесной

четверг

Качканар

Лесной

четверг

Верхотурье

Лесной

четверг

Реж

Алапаевск

среда

Артемовский

Алапаевск

среда

Алапаевск

Алапаевск

среда

Ирбит

Ирбит

вторник

Туринск

Ирбит

вторник

Тавда

Ирбит

вторник

Таборы

Ирбит

вторник

Михайловск

Красноуфимск

четверг

Красноуфимск

Красноуфимск

четверг

Пермь

Пермь

четверг

Березники

Пермь

четверг

Чусовой

Пермь

четверг

Лысьва

Пермь

четверг

Б.Исток

Челябинск

среда

Арамиль

Челябинск

среда

Сысерть

Челябинск

среда

Щелкун

Челябинск

среда

Снежинск

Челябинск

среда

Озерск

Челябинск

среда

Челябинск

Челябинск

среда

В.Уфалей

Челябинск

среда

Кыштым

Челябинск

среда

Миасс

Челябинск

среда

Златоуст

Челябинск

среда

Сатка

Челябинск

среда

Катав-Ивановск

Челябинск

среда

Каменск-Уральский

Курган

четверг

Катайск

Курган

четверг

Шадринск

Курган

четверг

Курган

Курган

четверг

Большеустьикинское

Аркаулово

понедельник

Новобелокатай

Аркаулово

понедельник

Аркаулово

Аркаулово

понедельник

Уфа

Уфа

понедельник

Чишмы

Уфа

понедельник

Кармаскалы

Уфа

понедельник

Стерлитамак

Уфа

понедельник

Ишимбай

Уфа

понедельник

Мелеуз

Уфа

понедельник

Нефтекамск

Чернушка-Нефтекамск-Чайковский

понедельник

Чайковский

Чернушка-Нефтекамск-Чайковский

понедельник

Чернушка

Чернушка-Нефтекамск-Чайковский

понедельник

Куеда

Чернушка-Нефтекамск-Чайковский

понедельник

Учалы

Белорецк-Учалы

среда

Белорецк

Белорецк-Учалы

среда

Магнитогорск

Магнитогорск-Сибай

среда

Сибай

Магнитогорск-Сибай

среда

Баймак

Магнитогорск-Сибай

среда

Гай

Оренбург

среда

Орск

Оренбург

среда

По населенным пунктам, не указанным в списке, информацию уточняйте у менеджеров