Call Close
Оставьте свой телефон и мы перезвоним вам!
Перезвоните мне
+7 (343) 288-58-02
Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Быстрая заявка
Как к Вам обращаться
Город
Ваш телефон
Ваш E-mail
Интересующая продукция или услуга
Отправляя эту форму я подтверждаю, что ознакомлен(-а) с правовой
информацией и выражаю свое согласие на обработку персональных
данных. Политика конфиденциальности.
Title

Зоны доставок

Кликните по цветным зонам на карте, чтобы узнать расписание доставок в конкретной области.

 

Расписание доставок в геозоны

день \ район

Геозона 1 (Уралмаш)

Геозона 2 (Пионерский)

Геозона 3 (Химмаш)

Геозона 4 (Ботанический)

Геозона 5      (Юго-западный)

Геозона 6 (Сортировочный)

Геозона 7 (Центр)

Березовский

Понедельник

до обеда

нет доставки

до обеда

нет доставки

п/обеда

до обеда

п/обеда

до обеда

Вторник

п/обеда

до обеда

нет доставки

п/обеда

до обеда

нет доставки

до обеда

нет доставки

Среда

нет доставки

нет доставки

п/обеда

до обеда

нет доставки

п/обеда

п/обеда

п/обеда

Четверг

до обеда

п/обеда

нет доставки

п/обеда

до обеда

нет доставки

до обеда

нет доставки

Пятница

п/обеда

нет доставки

до обеда

до обеда

нет доставки

до обеда

нет доставки

 до обеда

Информация о направлениях

Районы и поселки, стоимость доставки в которые равна доставке по городу: В.Пышма, Березовский, п.Садовый, Компрессорный, Птицефабрика, п. Рудный, Полеводство, Широкая речка, Мичуринский, Образцово, Палникс, до 8км Чусовского тракта, Карасьеозерский, Карасьеозерский 2, Палкинский торфяник, Палкино, Шувакиш.

Районы и поселки, стоимость доставки в которые равна доставке за город: Балтым, Исток, Кольцово, Б.Исток, Арамиль, Малое и Большое Седельниково, Г.Щит, Северка, Среднеуральск, п.Седный, Шабры,п.Санаторный, п.Коптяки, Старопышминск, Шиловка, Сарапулка


Направление Асбест: Исток, п.Растущий, п.Прохладный, Косулино, Поварня, Верхнее Дуброво, Рассоха, Колюткино, Двуреченск, Заречный, Белоярский, Асбест, Рефтинский, Сухой Лог, Богданович
Направление Талица: Камышлов, р.п.Пышма, Талица, Байкалово
Направление Север: Салым, Ханты-Мансийский, Нефтеюганск, Сургут, Когалым, Ноябрьск, Муравленко, Лангепас, Покачи, Мегион, Нижневартовск, Радужный, Стрежевой.
Направление Тюмень-Тобольск: Тюмень, Ярково, Тобольск
Направление Ишим: Ялуторовск, Заводоуковск, Ишим
Направление Курган: Большебрусянское, Черноусово, Камышево, Маминское, Покровское, Каменск-Уральский, Катайск, Далматово, Шадринск, Каргаполье, Курган.
Направление Челябинск: Малое и Большое Седельниково, Октябрьский, Шайдурова, Кадниково, Черданцево, Кашино, Сысерть, Щелкун, Никольское, Снежинск, Озерск, Челябинск, Коркино, Южноуральск, Верхний Уфалей, Кыштым, Миасс, Златоуст, Сатка, Усть-Катав, Катав-Ивановск.
Направление Полевской: Полеводство, Шабры, Горный Щит, Курганово, Кунгурка, Дегтярск, Раскуиха, Полевской.
Направление Первоуральск: Северка, Решеты, Новоалексеевское, Первоуральск, Ревда, Билимбай, Дружинино, Бисерть, Нижние Серги, Новоуткинск, Староуткинск, Чусовое, Илим, Сылва, Шаля.
Направление Тагил: п.Санаторный, п.Мурзинка, Таватуй, Верх-Нейвинский, Новоуральск, Нейво-Рудянка, Кировград, Верхний Тагил, Невьянск, Быньги, Нижний Тагил, Верхняя Салда, Нижняя Салда
Направление Лесной: Кушва, Баранчинский,Верхняя Тура, Красноуральск, Нижняя Тура, Лесной, Качканар, Верхотурье
Направление Серов: Новая Ляля, Лобва, Серов, Сосьва, Краснотурьинск, Карпинск, Волчанск, Североуральск, Калья, Ивдель.
Направление Алапаевск: Кедровка, п.Монетный, Ключевск, Лосиный, Реж, Артемовский, Алапаевск
Направление Ирбит: Ирбит, Туринск, Тавда, Таборы
Направление Нягань-Приобье: Нягань, Приобье
Направление Урай- Междуреченский: Урай, Междуреченский
Направление Югорск-Советский: Пионерский, Югорск, Советский
Направление Чернушка-Нефтекамск-Чайковский: Октябрьский, Чернушка, Чайковский, Нефтекамск, Дюртюли
Направление Пермь: Пермь, Лысьва, Березники, Чусовой
Направление Красноуфимск: Михайловск, Уфа-Шигири, Арти, Красноуфимск
Направление Аркаулово: Большеустьикинское, Новобелокатай, Аркаулово, Малояз
Направление Уфа: Уфа, Чишмы, Кармаскалы, Стерлитамак, Ишимбай, Мелеуз
Направление Учалы-Белорецк: Учалы, Белорецк
Направление Магнитогорск- Сибай: Магнитогорск, Сибай, Баймак
Направление Оренбург: Ишимбай, Оренбург, Илек, Соль-Илецк, Орск, Гай
Направление Казахстан: Аксай, Актобе, Костанай, Кокшетау, Астана

(Используйте поиск Ctrl+F для поиска населённого пункта)

Города/мкр

Направление

День доставки

Асбест

Асбест

вторник/четверг

Белоярский

Асбест

вторник/четверг

Богданович

Асбест

вторник/четверг

Верхнее Дуброво

Асбест

вторник/четверг

Заречный

Асбест

вторник/четверг

Исток

Асбест

вторник/четверг

Камышлов

Талица

вторник/пятница

Косулино

Асбест

вторник/четверг

Поварня

Асбест

вторник/четверг

Прохладный пос.

Асбест

вторник/четверг

Пышма р.п.

Талица

вторник/пятница

Рассоха

Асбест

вторник/четверг

Растущий

Асбест

вторник/четверг

Рефтинский

Асбест

вторник/четверг

Сухой Лог

Асбест

вторник/четверг

Талица

Талица

вторник/пятница

Белорецк

Белорецк-Учалы

среда

Учалы

Белорецк-Учалы

среда

Заводоуковск

Ишим

вторник

Ишим

Ишим

вторник

Ялуторовск

Ишим

вторник

Аксай

Казахстан

По согласованию

Актобе

Казахстан

понедельник

Астана

Казахстан

По согласованию

Кокшетау

Казахстан

По согласованию

Костанай

Казахстан

По согласованию

Аркаулово

Аркаулово

понедельник/четверг

Арти

Красноуфимск

четверг

Красноуфимск

Красноуфимск

четверг

Малояз

Аркаулово

понедельник/четверг

Михайловск

Красноуфимск

четверг

Новобелокатай

Аркаулово

понедельник/четверг

Уфа-Шигири

Красноуфимск

четверг

Большебрусянское

Курган

понедельник

Далматово

Курган

понедельник

Двуреченск

Асбест

вторник/четверг

Каменск-Уральский

Курган

понедельник

Камышево

Курган

понедельник

Каргаполье

Курган

понедельник

Катайск

Курган

понедельник

Колюткино

Курган

понедельник

Курган

Курган

понедельник

Маминское

Курган

понедельник

Покровское

Курган

понедельник

Черноусово

Курган

понедельник

Шадринск

Курган

понедельник

Баранчинский

Лесной

понедельник/четверг

Верхняя Тура

Лесной

понедельник/четверг

Верхотурье

Лесной

понедельник/четверг

Качканар

Лесной

понедельник/четверг

Красноуральск

Лесной

понедельник/четверг

Кушва

Лесной

понедельник/четверг

Лесной

Лесной

понедельник/четверг

Нижняя Тура

Лесной

понедельник/четверг

Баймак

Магнитогорск-Сибай

среда

Магнитогорск

Магнитогорск-Сибай

среда

Сибай

Магнитогорск-Сибай

среда

Балтым

по адресам

геозона 1

Нягань

Нягань-Приобье

понедельник

Приобье

Нягань-Приобье

понедельник

Гай

Оренбург

четверг

Илек

Оренбург

четверг

Ишимбай

Уфа

понедельник

Мелеуз

Уфа

понедельник

Оренбург

Оренбург

понедельник

Орск

Оренбург

четверг

Соль-Илецк

Оренбург

понедельник

Билимбай

Первоуральск

вторник/пятница

Бисерть

Первоуральск

вторник/пятница

Дружинино

Первоуральск

вторник/пятница

Нижние Серги

Первоуральск

вторник/пятница

Новоалексеевское

Первоуральск

вторник/пятница

Первоуральск

Первоуральск

вторник/пятница

Ревда

Первоуральск

вторник/пятница

Решеты

Первоуральск

вторник/пятница

Северка

Первоуральск

вторник/пятница

Березники

Пермь

четверг

Лысьва

Пермь

четверг

Арамиль

по адресам

геозона 3

Березовский

по адресам

понедельник,среда,пятница

Большой Исток

по адресам

геозона 3

Верхняя Пышма

по адресам

геозона 1

Карасьеозерский

по адресам

геозона 5

Карасьеозерский 2

по адресам

геозона 5

Кольцово

по адресам

геозона 3

Компрессорный мкр.

по адресам

геозона 3

Коптяки

по адресам

геозона 1

Малый Исток

по адресам

геозона 3

Медный пос

по адресам

геозона 5

Мичуринский пос.

по адресам

геозона 5

Образцово

по адресам

геозона 5

Палкинский торфяник

по адресам

геозона 5

Палникс

по адресам

геозона 5

Патруши

по адресам

геозона 3

Птицефабрика мкр.

по адресам

геозона 3

Рудный пос.

по адресам

геозона 3

Садовый пос

по адресам

геозона 1

Среднеуральск

по адресам

геозона 1

Широкая речка

по адресам

геозона 5

Шувакиш

по адресам

геозона 6

Горный Щит

Полевской

среда

Дегтярск

Полевской

среда

Кунгурка

Полевской

среда

Курганово

Полевской

среда

Полеводство

Полевской

среда

Полевской

Полевской

среда

Раскуиха

Полевской

среда

Шабры

Полевской

среда

Алапаевск

Алапаевск

вторник/четверг

Артемовский

Алапаевск

вторник/четверг

Ирбит

Ирбит

вторник/пятница

Кедровка

Алапаевск

вторник/четверг

Ключевск

Алапаевск

вторник/четверг

Лосиный

Алапаевск

вторник/четверг

Монетный

Алапаевск

вторник/четверг

Реж

Алапаевск

вторник/четверг

Тавда

Ирбит

вторник

Туринск

Ирбит

вторник/пятница

Когалым

Север

вторник

Лангепас

Север

вторник/пятница

Мегион

Север

вторник/пятница

Муравленко

Север

вторник

Нефтеюганск

Север

вторник/пятница

Нижневартовск

Север

вторник/пятница

Ноябрьск

Север

вторник

Покачи

Север

вторник

Радужный

Север

пятница

Салым

Север

вторник/пятница

Стрежевой

Север

вторник/пятница

Сургут

Север

вторник/пятница

Ханты-Мансийск

Север

пятница

Волчанск

Серов

понедельник/среда

Ивдель

Серов

понедельник/среда

Калья

Серов

понедельник/среда

Карпинск

Серов

понедельник/среда

Краснотурьинск

Серов

понедельник/среда

Лобва

Серов

понедельник/среда

Новая Ляля

Серов

понедельник/среда

Североуральск

Серов

понедельник/среда

Серов

Серов

понедельник/среда

Сосьва

Серов

понедельник/среда

Быньги

Тагил

вторник/четверг

Верх-нейвинский

Тагил

вторник/четверг

Верхний Тагил

Тагил

вторник/четверг

Верхняя Салда

Тагил

вторник/четверг

Кировград

Тагил

вторник/четверг

Мурзинка пос.

Тагил

вторник/четверг

Невьянск

Тагил

вторник/четверг

Нейво-Рудянка

Тагил

вторник/четверг

Нижний Тагил

Тагил

вторник/четверг

Нижняя Салда

Тагил

вторник/четверг

Новоуральск

Тагил

вторник/четверг

Санаторный

Тагил

вторник/четверг

Таватуй

Тагил

вторник/четверг

Тобольск

Тюмень-Тобольск

вторник/пятница

Тюмень

Тюмень-Тобольск

вторник/пятница

Ярково

Тюмень-Тобольск

вторник/пятница

Междуреченский

Урай-Междуреченский

понедельник

Урай

Урай-Междуреченский

понедельник

Кармаскалы

Уфа

понедельник/четверг

Уфа

Уфа

понедельник/четверг

Чишмы

Уфа

понедельник/четверг

Большое Седельниково

Челябинск

среда

Верхний Уфалей

Челябинск

среда

Златоуст

Челябинск

среда

Кадниково

Челябинск

среда

Катав-Ивановск

Челябинск

среда

Кашино

Челябинск

среда

Коркино

Челябинск

среда

Кыштым

Челябинск

среда

Малое Седельниково

Челябинск

среда

Миасс

Челябинск

среда

Никольское

Челябинск

среда

Озерск

Челябинск

среда

Октябрьский

Челябинск

среда

Сатка

Челябинск

среда

Снежинск

Челябинск

среда

Сысерть

Челябинск

среда

Усть-Катав

Челябинск

среда

Челябинск

Челябинск

среда

Черданцево

Челябинск

среда

Шайдурова

Челябинск

среда

Щелкун

Челябинск

среда

Южноуральск

Челябинск

среда

Октябрьский

Чернушка-Нефтекамск -Чайковский

понедельник

Дюртюли

Чернушка-Нефтекамск-Чайковский

понедельник

Нефтекамск

Чернушка-Нефтекамск-Чайковский

понедельник

Чайковский

Чернушка-Нефтекамск-Чайковский

понедельник

Чернушка

Чернушка-Нефтекамск-Чайковский

понедельник

Илим

Первоуральск

вторник/пятница

Новоуткинск

Первоуральск

вторник/пятница

Староуткинск

Первоуральск

вторник/пятница

Сылва

Первоуральск

вторник/пятница

Чусовое

Первоуральск

вторник/пятница

Шаля

Первоуральск

вторник/пятница

Советский

Югорск-Советский

понедельник/среда

Югорск

Югорск-Советский

понедельник/среда

По населенным пунктам, не указанным в списке, информацию уточняйте у менеджеров