Новости

03.06.2013
Спецремстрой поддерживает таланты!

Тольяттинский боксер, спонсором которого стал завод по производству ТОП-Окон, отобрался на первенство Европы и мира. Вахид Абасов примет участие в этих крупных турнирах по итогам выступления в Воронеже на первенстве России.

Воспитанник тольяттинской СДЮСШОР № 11 "Бокс" на проходившем с 19-26 мая первенстве страны стал «серебряным» призером. В своей весовой категории 60 кг. он выиграл 4 боя из пяти. Т.о. Вахид Абасов (1997 года рождения) вошел в состав сборной России для участия в сентябре в первенстве Европы, а в ноябре этого года – в первенстве мира по боксу. Так что впереди у воспитанника тренера Дэви Гогии не летний отдых, а напряженные тренировки. В ближайшее время в рамках подготовки он примет участие в международном турнире.